Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов осмотрел ремонт подъездов в Реутове
15.10.2020, 09:09
557 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проверил качество ремонта подъездов в Реутове 

Вместе с начальником отдела ЖКХ Администрации города Реутов Маргаритой Галаховой депутат осмотрел ремонт подъездов в домах на улице Молодежной и Юбилейный проспект, а также пообщался с жителями подъездов.

«Мы продолжаем мониторинг качества ремонтов подъездов. В доме №38 по улице Юбилейный проспект все работы завершены: отремонтированы стены, потолки, уложена плитка на первом этаже, установлены новые энергосберегающие лампы. Дополнительно, по просьбе жителей, выложен плиткой мусороприемник. В доме №4 по улице Молодежной после проведенного ремонта жильцы повесили картины и поставили фикусы на входе. В подъезде стало не только чисто и светло, но и уютно, по-домашнему», - отметил Тарас Ефимов.

Мастер управляющей компании РЭУ 5-Носовиха Татьяна Щеглова добавила, что после проведенных работ жители стали бережнее относиться к содержанию своих подъездов.

Тарас Ефимов поблагодарил Маргариту Галахову и управляющую компанию за реализацию программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» качественно и в срок. В этом году в Реутове отремонтировали 6 подъездов.