Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подвели итоги мониторинга общеобразовательных учреждений
23.10.2020, 14:02
492 Просмотров

Сторонники, члены партии и депутаты фракции «Единая Россия» провели «круглый стол», на котором подвели итоги по мониторингу образовательных учреждений в городском округе Реутов в рамках федерального партийного проекта «Новая школа». 

«Сегодня на собрании мы подвели итоги по проверке всех общеобразовательных учреждений в Реутове. В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» депутаты всех уровней, волонтеры, сторонники и члены партии «Единая Россия» провели ряд крупных мероприятий и акций, таких как помощь малоимущим и многодетных семьям в рамках акции «Собери ребенка в школу», мониторинг образовательных учреждений на предмет выплат надбавок классным руководителям, предоставление горячих завтраков для начальных классов, соблюдение всех санитарно-гигиенических норм в учебных учреждениях», - сообщил председатель Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов. 

Он добавил, проверка показала, что в школах выполняются все требования санитарных норм, организованы горячие завтраки и выплачиваются надбавки