Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские Единороссы приняли участие в акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны»
28.10.2020, 15:03
486 Просмотров

В России уже на протяжении десяти лет проходят акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» и Всероссийский конкурс «Семейные фотохроники Великих войн России», они направлены на организацию сбора электронных фотографий из семейных архивов в годы войны. Активисты федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Историческая память» приняли участие в добровольческой акции. 

«В нашей стране многое делается, чтобы сохранить память о войне и о Великой Победе. Сохранить не просто ради памяти, а для того, чтобы молодые поколения понимали цену мирной жизни. Для участия в конкурсе мы отдали более 800 фотографий, которые будут храниться в Российском государственном архиве кинофотодокументов», - сообщила активист Юлия Дюбкина. 

По итогам Всероссийского конкурса «Семейный фотохроники Великих войн России» 2020 года в номинации «Муниципалитеты России» по количеству загруженных фотографий военных лет из семейных альбомов городской округ Реутов занял 1-ое место, единственный муниципалитет Московской области