Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов вручил ключи от новых машин санитарной помощи коллективу центральной городской больницы Реутова
22.08.2019, 20:08
912 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Игорь Брынцалов 22 августа посетил центральную городскую клиническую больницу г. Реутов, где вместе с главой городского округа Станиславом Каторовым вручил ключи от двух новых машин санитарной помощи

«Замена автомобилей из автопарка больницы давно назрела, так как прежние полностью выработали свой ресурс. Важно, что в Московской области предпринимаются большие усилия по обеспечению объектов здравоохранения современным санитарным транспортом», – отметил Игорь Брынцалов.

Средства в сумме 870 тыс. рублей были выделены из депутатского фонда. «В прошлом году вместе с муниципальными депутатами мы встречались с персоналом больницы, и прозвучала просьба приобрести автомобили. То, что было обговорено, по итогам необходимых процедур реализовано», – отметил Брынцалов.

«Проблему укомплектованности автомобилями поднимал Президент на совещании с представителями Правительства и Министерства здравоохранения. Автопарк в целом по стране сильно изношен, и этой проблемой мы системно занимаемся в Московской области - будем и дальше предусматривать возможности в бюджете региона», - добавил парламентарий.