Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова провели рейд по соблюдению ограничительных мер в борьбе с пандемией в магазинах
03.11.2020, 22:10
491 Просмотров

Сторонники, члены партии и депутаты фракции «Единая Россия» совместно с активистами федерального партийного проекта «Народный контроль» и волонтерами провели рейд по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространения короновирусной инфекции в магазинах Реутова 

«Сегодня совместно с активистами партийного проекта «Народный контроль» и волонтерами проверили магазин «Пятерочка». Основной целью нашего мониторинга является предотвращение массового скопления людей, а также соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора. По итогам проверки никаких замечаний не обнаружено: у всего персонала присутствуют необходимые средства индивидуальной защиты, стоят антисептические средства, а также проводится регулярная обработка общедоступных поверхностей согласно предоставленному графику», - сообщил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ильнур Сафин.  

Также, активист волонтёрского штаба Реутова Хасан Норов поделился своими впечатлениями о рейде, в котором принял непосредственное участие. 

«Волонтером стал работать ещё весной, когда была «первая волна» разносил гуманитарную помощь пожилым людям, закупал лекарства и многое другое. А сегодня впервые принял участие в подобном мониторинге. Очень рад, что работники магазина и покупатели соблюдают все меры предосторожности. Значит наша работа продлена не зря» 

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» направлен на защиту прав потребителей через организацию мониторинга качества и доступности товаров и услуг. Активисты проекта постоянно проводят мониторинг динамики цен на социально значимые продукты питания и жизненно необходимые лекарственные препараты и многое другое.