Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
4 ноября – День народного единства!
04.11.2020, 13:01
423 Просмотров

4 ноября в России отмечается День народного единства, который был учрежден в память о событиях исторического 1612 года. Тогда войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от поляков и изгнали врага с русской земли. 

«Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем народного единства, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы испытаний отстоять независимость Отечества. Искренне желаю Вам неизменных успехов в Вашей деятельности на благо нашего Отечества. Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия!», - поздравил председатель Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов.

События 1612 года стали поворотным моментом в истории российского государства, способствовали единению народа и становлению России как одного из самых могущественных и великих государств. И сегодня всех нас связывает стремление видеть Россию свободной, процветающей, влиятельной Державой.