Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова подвели итоги работы в рамках партийного проекта «Народный контроль»
18.11.2020, 13:01
448 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов совместно со сторонниками партии, волонтерами и активистами федерального партийного проекта «Народный контроль» проводили ежедневном формате рейды по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции в общественных местах: кафе, ресторанах, магазинах, общественном транспорте и аптеках. 

 «По итогам проверки никаких замечаний не обнаружено: у всего персонала присутствуют необходимые средства индивидуальной защиты, стоят антисептические средства, а также проводится регулярная обработка общедоступных поверхностей. Также во время инспекций было проверено наличие лекарств в аптеках города. Дефицит масок и перчаток в ней не испытывают. Упаковку с пятью масками можно купить за 100 рублей. Все противовирусные препараты, для снижения температуры, обезболивающие имеются в наличии»,- сообщил председатель Совета депутатов городского округа Реутов Сергей Епифанов.

Он добавил, что сторонники, члены партии «Единая Россия» и молодогвардейцы также проводили рейды по соблюдению «масочного режима» на транспорте, на железнодорожной станции «Реутово», рейсовых автобусах и маршрутках. Все водители и кондукторы следуют введённому режиму и соблюдают все требования Роспотребнадзора.