Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг доступной среды для людей с ограниченными возможностями продолжается
18.11.2020, 17:05
502 Просмотров

 В рамках партийного проекта «Единая страна-доступная среда» сторонники, члены партии и депутаты фракции «Единая Россия» совместно с активистами проинспектировали местность вокруг Детской городской поликлиники, а также улицы Некрасова и Головашкина на предмет доступности городской среды.   

«Сегодня совместно с депутатом фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов Мариной Кудиновой и активистами проекта провели рейд и проверили доступность городской среды для людей с ограниченными возможностями. Также, добровольцы периодически встречаются с собственниками зданий, у которых нет пандусов, как правило последние охотно идут на исправление ситуации. Собранную информацию передадут в администрацию городского округа Реутов и внесут предложения по устранению выявленных недостатков», - сообщил депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов Геннадий Коконин.

Он добавил, что проект «Единая страна – Доступная среда» - это не только создание физической доступности объектов городской инфраструктуры для маломобильных граждан России. Он также направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны.