Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В спортивной школе Реутова состоялся турнир по баскетболу «Новогодние снежинки»
26.11.2020, 16:04
623 Просмотров

 В рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» сторонники и челны партии «Единая Россия» организовали в спортивной школе  турнир по баскетболу. Четыре команды по баскетболу 2010, 2011 года рождения провели игры с ребятами из Ногинска и других городов Московской области.  

На открытии спортсменов поблагодарили за участие. Перед началом соревнований участников турнира порадовала танцевальным выступлением команда по художественной гимнастке.

«Сегодня на открытом первенстве спортивной школы по баскетболу участвовали четыре команды. Каждая команда играет по три игры, по количеству набранных очков выявляется победитель. Наши ребята в этом сезоне стали серебряными призерами на первенстве Московской области. Это первенство высшее соревнование региона», - рассказал депутат Совета депутатов городского округа Реутов, муниципальный руководитель проекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

Он добавил, что реутовчанин Иван Болтовский вошел в сборную Московской области по баскетболу. В 2019 году сборная команда Московской области стала бронзовым призером соревнований по баскетболу IX летней Спартакиады учащихся России. Иван Болтовский был отмечен почетным знаком Московской области.

«Сегодня прошло награждение баскетболистов. На турнире ребята заняли второе место. Из-за ряда ограничений мы не можем отыграть мероприятие масштабно, сейчас важно придерживаться всех правил, беречь себя и своих близких», - рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа Реутов Владимир Каширин.

Антон Ермаков добавил, что планы на 2021 год у спортсменов масштабные. Запланировано много игр и соревнований, однако их воплощение в жизнь будет зависеть от эпидемиологической ситуации.