Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Лови гранат» врачам в Реутове передали подарочные наборы
26.11.2020, 16:04
508 Просмотров

Сторонники, члены партии «Единая Россия» совместно с волонтерами в рамках региональной акции «Лови гранат» передали подарочные наборы врачам Реутова. В набор входят: зеленый чай и, конечно, гранаты как символ акции.  

Состав набора не случаен: недавно немецкие ученые заявили, что гранат и зеленый чай могут практически полностью «перебить» патогены коронавируса в организме.

«Сегодня мы вместе с молодогвардейцами вручили врачам подарки, которые носят скорее символический характер, однако поднимут врачам настроение в это нелегкое время», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов.

Он подчеркнул, что сегодня на плечи врачей легла колоссальная нагрузка. На одного специалиста приходится до 40 вызов в сутки. Местное отделение партии «Единая Россия» окажет необходимую помощь и поддержку поликлиникам города.

 На заседании Совета депутатов мы рассмотрели вопрос о содействии в приобретении лекарств и оказании различной помощи нашим медикам, – заключил Сергей Епифанов.

Депутат совета депутатов, заведующий городской поликлиникой № 1 Геннадий Коконин отметил, что врачи ежедневно ведут пятичасовой прием пациентов, далее уходят на вызовы. На поликлинику приходится около 270 вызовов в сутки. Все они обрабатываются. Никто не остается без внимания. Под наблюдением специалистов имеются COVID-положительные и «контактные» пациенты, находящиеся на карантине.

«Мы не боимся трудностей и обязательно победим коронавирусную инфекцию. С помощью акции мы еще раз говорит огромное спасибо нашим медикам», – отметил Коконин. 

  Напомним, что отделение партии «Единая Россия» можно найти по адресу: г. Реутов, ул. Котовского, д. 3 График работы: 9:00-18:00 

Перед визитом можно позвонить по номеру: 8-495-791-11-01; e-mail: er@reutov.net