Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии "Единая Россия" и на дополнительной площадке
01.12.2020, 16:04
534 Просмотров

В рамках проведения недели приемов граждан, в связи с 19-летием со дня создания Всероссийской политической партии "Единая Россия", на дополнительной площадке прием провел депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов. На прием обратилась Елена Сергеевна Н., по вопросу корректности начислений ЖКУ. Счета формирует и доставляет до абонента ООО "Мособлеирц". Корректировка счета будет произведена в ближайшее время.

Так же в Общественной приемной Местного отделения Партии городского округа Реутов прием провел депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Легчилов. Станислава Леонидовна С. обратилась по вопросу начисления пенсионных начислений и Марина Владимировна Ф. по вопросу трудоустройства. Обратившимся на прием гражданам были даны разъяснения и рекомендации для дальнейшего решения данных вопросов.

Добавим, неделя партийных приемов продлится до 10 декабря. График размещен на сайте Местного отделения Партии «Единая Россия».