Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Реутова продолжают оказывать помощь всем нуждающимся
02.12.2020, 14:02
474 Просмотров

Одной из главных задач в рамках работы оперативного волонтёрского штаба партии «Единая Россия» - это борьба с распространением коронавирусной инфекции и оказание адресной помощи людям, находящимся в зоне риска.  

«На сегодняшний день штаб работает в нескольких направлениях. Активисты совершают обзвон наиболее уязвимых категорий граждан, с целью определения нуждающихся в помощи: ветеранов Великой Отечественной войны, пожилых людей. Волонтёры проверяют соблюдение «масочного» режима в наиболее проходимых местах и на ключевых транспортных узлах, остановках общественного транспорта»,- сообщил депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Валерий Варчак.

Он добавил, что волонтёры также проверяют заведения общественного питания, продовольственные магазины и аптеки на предмет соблюдения мер защиты от коронавируса и ношения посетителями медицинских масок.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в общественную приёмную партии «Единая Россия» в Реутове: 8-495-791-11-01; или региональную общественную приёмную: 8-498-547-34-35.