Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Безопасность эксплуатации газа в многоквартирных домах под контролем депутатов
03.12.2020, 15:03
439 Просмотров

За прошедшую неделю в городе на безвозмездной основе заменены 2 газовых прибора в квартирах. На прошлой неделе обладателем новой плиты стала Нина Павловна, а пару дней назад новый водонагреватель установили в квартире Натальи Алексеевны. Мероприятия по приобретению и установке организованы при поддержке депутатов Совета депутатов, членов фракции «Единая Россия» Константина Цурикова, Владимира Диденко и газовой службы Реутова «Проект-сервис групп».

Обе жительницы получили предписание на замену газового оборудования, которое в силу изношенности представляло потенциальную опасность при дальнейшей эксплуатации. Но средств на оперативную замену не было, решили обратиться к депутатам своего округа за поддержкой.

«Мы открыты к диалогу и совместными усилиями стараемся решать проблемы жителей. Это не первый случай, когда мы с газовой службой входим в положение жителей, по возможности устанавливаем новые, безопасные в эксплуатации приборы», - прокомментировал Владимир Диденко.

Константин Цуриков отметил: «После обращения Натальи Алексеевны и договоренности с газовой службой выехал на адрес и проконтролировал работы по установке новой колонки. На мeсте обнаружили, что в замене нуждается и гофра для дымохода. На следующий день провели все необходимые работы».