Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На партийном часе реутовские единороссы подвели итоги работы партийного проекта «Единая страна - доступная среда»
08.12.2020, 17:05
522 Просмотров

8 декабря, в рамках «Партийного часа» в режиме ВКС состоялось собрание реутовских партийцев «Единой России», на котором обсудили реализацию текущих партийных задач и подвели итоги работы партийного проекта «Единая страна - доступная среда».

На заседании подвели итоги работы партийного проекта «Единая страна - доступная среда», в ходе собрания были озвучены достигнутые результаты в реализации проекта «Единая страна - доступная среда». Кроме того, были обозначены планы работы на следующий год.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны.

«Люди хотят жить полной жизнью, заниматься спортом, ходить в кинотеатры. Необходимо создавать все условия для полноценной жизни людей с инвалидностью. В городском округе Реутов в рамках реализации партийного проекта «Единая страна-доступная среда» мы регулярно проводим мероприятия для людей с инвалидностью, проверяем социальные объекты на доступность», — сказал ответственный за реализацию проекта в муниципалитете, депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Геннадий Коконин.

Собрания партийцев в рамках «Партийного часа» проходят еженедельно.