Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
9 декабря – День Героев Отечества
09.12.2020, 16:04
493 Просмотров

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Героев Отечества. Благодарим за ваши подвиги на полях сражений или неоценимые заслуги в мирное время. 

В этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда, Героев Российской Федерации, кавалеров Ордена Святого Георгия и Ордена Славы и Ордена Мужества, всех, кто с этими наградами и без них, является настоящим героем своего Отечества. В условиях эпидемиологической ситуации мы также, не должны забывать наших волонтеров, которые стоят на «страже» и помогают жителям.

Таким героем в городском округе Реутов является руководитель «Молодой Гвардии Единой России», волонтер Ильнур Сафин.

«На сегодняшний день работа добровольцев – неоценима, хочется поблагодарить каждого, кто помогает врачам и жителям Реутова, в особенности Ильнура Сафина, который 4 года успешно ведет свою деятельность и является руководителем «Молодой Гвардии Единой России» и Волонтерского штаба в Реутове. На него действительно возложена важная миссия, особенно сейчас, в такое непростое время. Ильнур организуют всю работу активистом, сам ежедневно обрабатывает полученные обращения граждан: привозит лекарства, ходит в аптеку и поликлинику, обзванивает пожилых людей», - рассказал председатель Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов

Он добавил, что сейчас как никогда важно беречь себя и своих близкий! Если вам нужна помощь, мы ждем ваших звонков: 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01.