Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова проверили ход дезинфекции подъездов
16.12.2020, 17:05
517 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Депутат Совета депутатов Реутова Константин Цуриков и муниципальный координатор партийного проекта «Народный контроль» Надежда Грамма лично проверили организацию и безопасность проведения уборки и дезинфекции в подъездах многоквартирных домов.

С начала марта сотрудники ГК «Жилсервис» ежедневно проводят дезинфекцию мест общего пользования многоквартирных домов. Каждый подъезд в общей сложности обработан более 200 раз.

«Все мероприятия, направленные на борьбу с пандемией коронавируса, выполняются каждый день. За это время только управляющая компания «ЦС-Сервис» потратила порядка 250 кг гипохлорита кальция, 40 литров концентрата «НАНОДЕЗ» и других дезинфекторов», - сказал Константин Цуриков.

Все управляющие компании, входящие в состав ГК «Жилсервис», обеспечены всеми необходимыми дезинфицирующими средствами и средствами защиты на несколько месяцев.

Цуриков напомнил, что с 23 марта 2020 года качество уборки в подъездах всех домов Реутова начали проверять еще и с использованием мобильного приложения Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области, все управляющие компании ежедневно отчитываются о проведенной уборке. Всего в Реутове 1256 подъездов.