Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова обсудили проекты инициативного бюджетирования
17.12.2020, 16:04
502 Просмотров

Голосование за проекты на портале «Добродел» продлится до 24 декабря 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с первым заместителем главы Администрации Реутова Николаем Ковалевым, заместителем главы Ольгой Репиной, начальником Управления образования Иваном Гетманом и директорами школ города в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» обсудили проекты инициативного бюджетирования в режиме ВКС, которые предложили жители Реутова.

«На портале «Добродел» сформированы и опубликованы два мероприятия, предлагаемые к реализации в рамках программы инициативного бюджетирования в 2021 году. Это благоустройство школьного стадиона «СОШ №5» и замена ограждения МБОУ «СОШ №7». Проекты поддержали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Реутова Станислав Каторов», - отметил Ефимов.

Иван Гетман рассказал, что на стадионе школы №5 в рамках реализации проекта предлагается восстановить баскетбольную площадку, отремонтировать футбольное поле с заменой покрытия и беговые дорожки, а также оборудовать площадки workout с установкой тренажеров. На территории школы №7 планируется замена 715 метров ограждения, установка двух калиток для работников и обучающихся, ворот для спецтранспорта с контролем доступа.

Николай Ковалев поблагодарил Тараса Ефимова за поддержку и продвижение проектов жителей по благоустройству школьных территорий.

«В Реутове в этом году, в рамках программы инициативного бюджетирования началась реализация проекта «Зеленый каркас» г. Реутов. Проведена масштабная высадка деревьев и кустарников, вместо металлических заборов на улицах и проспектах появились живые изгороди. Мероприятия по озеленению города также будут продолжены. А новые проекты, уверен, жители поддержат», - сообщил Ковалев.

Тарас Ефимов добавил, что голосование за проекты на портале «Добродел» продлится до 24 декабря. Мероприятия, получившие поддержу от горожан, будут реализованы уже в следующем году за счет средств регионального и муниципального бюджетов.

Проголосовать за проекты можно перейдя по ссылкам:

- Благоустройства школьного стадиона «СОШ №5»: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/3487;

- Замена ограждения МБОУ «СОШ №7»: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/3538.