Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Дмитрий Глабай провёл дистанционный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия"
24.12.2020, 10:10
452 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Глабай провёл дистанционный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия".

На прием к депутату обратилась жительница муниципалитета Алла Степановна Б. Она просила помочь разобраться на каком основании до января 2020г. электроэнергия в доме №3 по Садовому проезду на общедомовые нужды начислялась по счётчику, а с января 2020 по нормативу, что существенно увеличило затраты на оплату за коммунальные услуги.

Депутат рассмотрел обращение и довел до сведения обратившейся, что по сведениям управляющей компании ООО «УК РЭУ №1 – Садовый» расчёт планы за услугу «Электроэнергия на ОДН» в многоквартирном доме по данному адресу в связи с отсутствием данных о фактическом потреблении прибора учёта производится согласно нормативам потребления, утвержденными Распоряжениями Министерства ЖКХ Московской области. С декабря 2020 года начисления будут производиться в соответствии с фактическими объемами потребления, определёнными по показаниям общедомового прибора учёта, и распределяться пропорционально площади занимаемого жилого помещения.