Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова благодарят предпринимателей за помощь в период пандемии
24.12.2020, 17:05
471 Просмотров

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50», цель которого выразить благодарность тем предприятиям и партнерам, оказавшим помощь во время пандемии.    

С самого начала борьбы с коронавирусом многие предприниматели крупного, среднего и малого бизнеса «включились» в работу: предоставили волонтёрам средства индивидуальной защиты, продуктовые наборы и многое другое.

Так, например, группой компаний УК «Черноголовка» была организована поставка питьевой воды в медицинские учреждения. Компания «НПО машиностроения» предоставили номера в гостинице для врачей.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Реутов Станислав Каторов поблагодарил партнеров и волонтеров за их вклад в общее дело в борьбе с пандемией:

«По велению сердца наши волонтеры продолжают оказывать адресную помощь жителям. Представители «Молодой Гвардии Единой России», сотрудники городских учреждений, члены общественных организаций, студенты и, конечно, неравнодушные жители нашего города доставляют продукты питания и лекарства людям с хроническими заболеваниями и старше 65 лет. С начала пандемии добровольцы отработали порядка 600 личных заявок, помогли более чем 1300 жителям, доставили на дом свыше трех тысяч продуктовых наборов.

Благодарю каждого, кто помогает ближним и словом, и делом, с вниманием относится к просьбам нуждающихся!»,- сказал Станислав Каторов.

Напомним, что волонтёрский штаб в Реутове активно продолжает свою работу. Добровольцы оказывают адресную помощь, проводят рейды по соблюдению масочного режима и обзванивают людей, находящихся в зоне риска.

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8-495-791-11-01; 8(925)642-89-70