Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова передали новогодние подарки врачам
25.12.2020, 15:03
475 Просмотров

Сторонники, члены партии "Единая Россия" и учащиеся школ муниципалитета подготовили для врачей Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) Реутова новогодние угощения. Акция состоялась в рамках проекта «Новогодний стол для врачей».

  «Это праздничный стол для работников больницы, которые останутся на своих рабочих местах в новогоднюю ночь помогать больным. Мы обратились к детям и родителям, чтобы те присоединились к акции. И вот мы дарим апельсины, сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками», — сказала директор школы № 10 Реутова Ольга Кондрашова. 

  Она добавила, что подготовил подарки каждый класс школы. 

  «Это было не простое участие со стороны учащихся, они осознают, что это действительно необходимо», — подчеркнула Кондрашова. 

  Главный врач реутовской ЦГКБ Александр Алексеев поблагодарил участников акции за внимание к медперсоналу. 

  «Большое спасибо всем, кто принял участие в акции! Это очень трогательно, когда многие отзывчивые люди понимают, в какое непростое время живёт наша страна и весь мир. Спасибо большое жителям города за то, что они высоко ценят наш труд», — обратился к волонтёрам и депутатам Алексеев. 

  Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Марина Кудинова подчеркнула, что важно не забывать о тех, кто сейчас, рискуя своим здоровьем, спасает больных: 

  "В такой непростой период для всех, а для врачей особенно, очень важно внимание со стороны общественности", - сказала Марина Кудинова. 

  Это не первая акция, организованная для поддержки медицинского персонала. Ранее врачам детского и инфекционного отделений реутовской больницы подарили ёлки и игрушки.