Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили ветерана ВОВ и многодетную семью с наступающим Новым годом
26.12.2020, 12:12
527 Просмотров

С наступающим Новом годом поздравили ветерана Великой Отечественной войны и многодетных родителей из Реутова секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Реутов Станислав Каторов, также сторонники и члены партии "Единая Россия". В преддверии праздника они приехали в гости в две семьи и преподнесли приятные и полезные презенты. 

  Петру Георгиевичу Свинареву спикер Мособлдумы и глава Реутова вручили новогоднюю корзину к праздничному столу, тёплый плед, сладкие угощения и фрукты. Во время чаепития ветеран вспоминал свою молодость, рассказывал о детях — у него две дочери и двое внуков, о жене Зинаиде — Герое социалистического труда, которая ушла из жизни в 2014 году... 

  «Спасибо, что не забываете нас, стариков. Это большое дело! Мне приятно, что вы пришли, что уделяете нам внимание!», — сказал Пётр Георгиевич и тоже поздравил почётных гостей с наступающим Новым годом. «Всех благ вам, добра, благополучия и успехов в работе! Пусть Реутов процветает и будет лучшим из городов!» 

  Игорь Брынцалов отметил, что это очень важно — поблагодарить ветеранов и лично пожать им руку, тем более в этот непростой для всех год, который к тому же объявлен в стране Годом памяти и славы. 

  Станислав Каторов присоединился к поздравлениям и пожелал ветерану прежде всего здоровья. 

 Участник Великой Отечественной признался, что доволен руководством городского округа: 

  «Когда я обращаюсь с какой-либо просьбой, мне всегда помогают. Что касается нас, ветеранов, то я рад, что мы прожили до такого времени. Желаю фронтовикам здоровья и благополучия, чтобы они ещё жили и напоминали близким и знакомым о прошедшем. А всем остальным — всего наилучшего и мирного неба над головой!»,- сказал Петр Свинарев. 

  После председатель Мособлдумы и градоначальник навестили многодетную семью Клёновых — Ирина и Николай воспитывают четверых детей. Семилетний Стефан, девятилетняя Маша и одиннадцатилетний Тихон учатся в реутовском лицее, где их мама преподаёт физику. А их старший брат, 22-летний Михаил — в Московском областном государственном университете (МГОУ). 

  Как рассказала Ирина Клёнова, весь день они ждали приезда почётных гостей и хлопотали — пекли пирожки с различными начинками и настоящий рождественский штоллен: 

  «Очень приятно было удостоиться такого визита и увидеть главу города и председателя Московской областной Думы. Готовились с утра, чтобы достойно встретить гостей. Дети, конечно, писали свои пожелания Деду Морозу, но не рассказывали, что просили. Судя по их радостным и довольным лицам, им понравились подарки». 

  Ребятам Игорь Брынцалов и Станислав Каторов подарили рюкзаки, пеналы с карандашами, мешки для сменки, футбольный мяч, умную колонку с Алисой Яндекс Станция и, конечно, сладости. 

  «Выступил в роли Деда Мороза, очень приятно дарить радость. В эти дни депутаты от нашей партии поздравляют многодетные семьи во всех муниципалитетах Подмосковья. Большая дружная семья – это то, что очень важно для страны, общества и государства», — сказал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. 

  Он добавил, что такой акцией подмосковные единороссы решили поддержать детей, лишившихся в этом году возможности посетить традиционные новогодние ёлки. Напомним, в соответствии с распоряжением губернатора региона массовые мероприятия в Московской области отменены в связи с непростой эпидемиологической ситуацией.