Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поздравил медиков с Новым годом и Рождеством
10.01.2021, 12:12
360 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов посетил хирургический центр Центральной городской клинической больницы Реутова и вручил врачам подарки — пледы и покрывала.  

«Очень важны внимание к медикам, к праздничному настроению. В канун сочельника врачи на сутки приступили к работе. Также многие работали в ночь с 31 декабря на 1 января, когда вся страна встречала Новый год», — отметил Ефимов. 

  Он добавил, что подарки медработникам были вручены по поручению секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова. 

  Медики в свою очередь поблагодарили Тараса Ефимова за внимание и рассказали, какая обстановка сейчас в реутовской ЦГКБ. 

  «Я считаю, что такая поддержка важна и для врачей, и для пациентов. Это показывает, что власти помнят о том, что мы делаем», — сказал заведующий хирургическим отделением № 1 ЦГКБ Реутова Павел Кудрявцев. 

  По его словам, сейчас больница работает в штатном режиме. Во время праздников во всех отделениях больницы Реутова сформированы дежурные бригады, а в определённые дни на работу выходят все врачи. 

«Темпы заболеваемости коронавирусом такие же, как и до Нового года. Какой-то серьёзной динамики мы не заметили», — сообщил Кудрявцев. 

  Ранее медики из ЦГКБ получили подарки от депутатов городского Совета и от партии «Единая Россия» в знак уважения к их самоотверженной работе во время пандемии COVID-19.