Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На избирательные участки Реутова родители приходят вместе с детьми
08.09.2019, 12:12
767 Просмотров

На избирательные участки Реутова родители приходят вместе с детьми

В Реутове общая численность избирателей, зафиксированная на 12 часов утра, составила 70 184 человека. К этому времени свою волю изъявили 4 020 человек, что составило около 6%.

От исхода сегодняшнего голосования зависит состав Совета депутатов городского округа Реутов. В городе образовано пять многомандатных округов. За 25 мандатов борются 50 кандидатов – представители от различных Партий и самовыдвиженцы. О ходе подготовки и проведении выборов, о местах и времени, сроках и порядке совершения избирательных действий, о законодательстве, кандидатах и проч. избиратели Реутова были информированы заранее. По любым вопросам избирательной кампании реутовчане могут получить информацию в своей избирательной комиссии.

«В городе в течение дня голосования возле избирательных участков пройдет большое количество развлекательных мероприятий. На территории многомандатного участка №5, расположенного в средней образовательной школе №10, упор сделали на занятия с детьми: на улице и в здании школы работаю кружки, проводят мастер-классы для ребят. Как показала практика предыдущих выборов, и детки и родители с большим удовольствием принимают участие в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, с удовольствием рисуют, лепят, изготавливают поделки. Это способствует повышению настроения горожан и росту явки избирателей в целом, а также формирует у подрастающего поколения ответственность за свой выбор», - рассказала директор школы №10 Ольга Кондрашова.