Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старшее поколение Реутова не остаётся в стороне от муниципальных выборов
08.09.2019, 13:01
868 Просмотров

Представители старшего поколения Реутова принимают активное участие в голосовании за кандидатов в Совет депутатов муниципалитета. На своем участке проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Житаев Иван Леонтьевич.

«Каждый из нас сегодня должен сделать правильный выбор. Ошибаться нельзя, так как от нашего выбора зависит будущее нашего города, будущее наших детей и внуков», - сказал ветеран.

Представители старшего поколения, ветераны войны и труда, которые многое познали и испытали в своей жизни, – одни из самых активных участников выборов. Они никогда не стоят в стороне от городских событий, во всем проявляют свою гражданскую позицию. Для решения многих важных проблем они используют свою мудрость и житейский опыт. К вопросу о выборах, конечно же, они не остались равнодушными.

«Сегодня для большинства избирателей принять участие в выборах означает выполнить свой гражданский долг. Времена поменяются, но неизменным остается важность этого события для каждого жителя нашего города, это главное! Я всегда ответственно относился и отношусь к выборам, голосовал на выборах всех уровней. Выборы депутатов городского совета – это главное событие 2019 года, поэтому пришел на свой избирательный участок и отдал свой голос. Именно мы, избиратели, несём ответственность за всё происходящее в нашем любимом Реутове. Уверен, что голосовать должны все – и старшее поколение, и молодые люди, только начинающие свой жизненный путь. Каждый из нас должен найти время для выбора своего будущего. Чем больше реутовчан примет участие в голосовании и выскажет свою волю, тем лучше будет полученный результат и будущее нашего города!» - заметил Житаев.