Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова приглашают сотрудников предприятий на вакцинацию
29.01.2021, 12:12
469 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов провёл дистанционное совещание с представителями городских компаний. Основной темой стала вакцинация сотрудников организаций от covid-19. По словам градоначальника, на данный момент в городе есть более тысячи доз вакцины «Спутник V», а также вакцины «Вектор». 

  «Мы готовы проводить вакцинацию практически в любом режиме. Открыты три пункта: в поликлинике № 1 на улице Гагарина, в поликлинике № 2 на Юбилейном проспекте и в торгово-развлекательном центре «Реутов Парк», — сообщил Каторов. 

  На следующей неделе откроют пункт вакцинации в Многофункциональном центре на улице Победы. Сейчас к прививочной кампании готовы такие предприятия, как «НПО машиностроения», Реутовский завод средств протезирования, «У Палыча» и другие. 

  Каторов поблагодарил руководство центра «Реутов Парк» за помощь в предоставлении помещения для прививок. Сейчас подобное помещение организуют и в торговом центре «Экватор». 

  «Полностью готовы к открытию ещё одного пункта. С главным врачом Центральной городской клинической больницы все вопросы согласованы. Кабинет откроют на четвёртом этаже, он оборудован, мы ждём только холодильники», — сказала представитель торгового центра «Экватор». 

  На совещании представители организаций ознакомились с процедурой вакцинации от коронавируса. Вакцину будут вводить в два этапа, после первого должно пройти три недели. Каждому сделавшему прививку будут выдавать специальный документ о вакцинации. Станислав Каторов поручил руководителям городских организаций составить список сотрудников, желающих привиться. 

  По последней информации, в городе от covid-19 привились свыше 700 человек. Данная процедура проводится бесплатно.