Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова благодарны предпринимателям за оказание помощи во время пандемии
03.02.2021, 15:03
472 Просмотров

Предприниматели городского округа Реутов во время начала пандемии оперативно откликнулись на текущую ситуацию и оказали поддержку медицинским работникам и волонтерам. 

«Спасибо представителям крупного и малого бизнеса за оказанную поддержку и помощь в такой непростой час. В сложной ситуации мы смогли объединиться и сделать много полезных дел. Волонтеры нашего штаба также благодарят всех, кто не остался в стороне. Сегодня мы хотим выразить слова благодарности Фонду социальной поддержки населения городского округа Реутов, который предоставил средства индивидуальной защиты волонтерам и медицинскому персоналу», - сказала депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Марина Кудинова. 

Напомним, что с целью благодарности предпринимателям и партнерам, оказывающим помощь оперативным волонтерским штабам и больницам в Подмосковье, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило проект «Волонтеры 50» (www.volontery50.ru). На сайте отражены все общественные и некоммерческие организации, которые по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу.