Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект «Волонтеры 50» в Реутове
10.02.2021, 18:06
458 Просмотров

В рамках проекта «Волонтеры 50» местное отделения партии «Единая Россия» в Реутове благодарит всех неравнодушных, кто помогает в сложный период коронавирусной инфекции.



С самого начала пандемии многие организации и предприятия города помогали и продолжают помогать: врачам, жителям и добровольцам местных штабов.  

Сегодня мы хотим сказать слова благодарности компании «Урал Плюс» за организацию питания для Реутовских медиков, которые работали с пациентами с COVID-19.

Депутат Совета депутат городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков поблагодарил партнеров и волонтеров за их помощь и вклад в борьбе с пандемией:   

«Сейчас мы все находимся в непростой ситуации в связи с пандемией, поэтому важно поддерживать и помогать друг другу. Спасибо всем предпринимателям, которые откликнулись», - сказал Цуриков.

Напомним, что волонтёрский штаб в Реутове активно продолжает свою работу. Добровольцы оказывают адресную помощь, проводят рейды по соблюдению масочного режима и обзванивают людей, находящихся в зоне риска.  

Полный список организаций и предприятий города оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии смотрите на сайте: https://volontery50.ru/