Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Марина Кудинова провела личный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия"
18.02.2021, 10:10
619 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Марина Кудинова провела личный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия".

На прием к депутату обратилась жительница муниципалитета Олеся Алексеевна С. с вопросом какие предусмотрены льготы по оплате за детский сад?

«В соответствии с Федеральным законом не взимается плата с родителей за присмотр и уход за детьми – инвалидами, детьми–сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Реутов. Так же снижена на 50% размер платы, взимаемых с родителей многодетных семей, стоящих на учете в органах социальной защиты населения и имеющих статус «малообеспеченная семья» и с родителей многодетных семей, чьи трое и более детей одновременно посещают муниципальные дошкольные образовательные учреждения городского округа Реутов», - сказала Марина Кудинова.