Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы благодарят предпринимателей Реутова, которые оказали помощь во время пандемии
18.02.2021, 16:04
419 Просмотров

В период пандемии многие представителя крупного, среднего и малого бизнеса помогали медицинским работникам, жителям и волонтерам: предоставили продуктовые наборы, горячее питание, обеспечили средствами индивидуальной защиты и антисептиками – это лишь малая часть того, что сделали предприниматели.  

Поэтому региональное отделение партии «Единая Россия» запустили новый проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное «спасибо» всем организациям. 

«Сегодня мы хотим сказать слова благодарности «Московскому Протезно-Ортопедическому предприятию», которое обеспечило волонтеров средствами индивидуальной защиты. В такое непростое время наша командная работа — это один из главных факторов борьбы с COVID-19», -рассказал депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Андрей Середой.

Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — мы и наши партнеры готовы помочь. Оставляйте заявку в форме на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся: volontery50.ru